Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира в спальном районе. Две лоджии по 6 метров. В квартире остаётся вся мебель и техника. Имеются счётчики воды.
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по продаже квартир ул. Комсомольская, 276Б, Южно-Сахалинск.
Купить квартиру ул. Комсомольская, 276Б, Южно-Сахалинск можно по цене 14 300 000 руб.
Квартиру ул. Комсомольская, 276Б, Южно-Сахалинск можно купить площадью 88 кв.м.
Купить квартиру ул. Комсомольская, 276Б, Южно-Сахалинск можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры на продажу на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Покупайте квартиру без посредников от собственника на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите продать квартиру ул. Комсомольская, 276Б, Южно-Сахалинск - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.