Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира на 3-м этаже в самом центре города. В вашем распоряжении все необходимое для комфортного проживания: - стиральная машина- большой рабочий стол- фен- утюг, гладильная доска- чайник- плита- микроволновая печь- холодильник- посуда- интернет Wi-Fi- ТВ- а также чистое постельное белье и полотенца.При заселении мы дарим вам набор для личной гигиены: зубная щетка, паста, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и мыло.Почему Вам будет комфортно:- есть двуспальная кровать + диван на 2 спальных места.В пределах 200м кафе и рестораны, супермаркеты и ТЦ. В пределах 500м кинотеатр и театр, вокзал и автовокзал, автобусные остановки на все городские маршруты. До горнолыжного комплекса Горный воздух — 5 мин на автомобиле.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Чехова, 43, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089453903 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска