Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Удобная новая квартира вблизи лесополосы, в новом развивающемся районе в северной части города.Расположена на 13 этаже, где нет проблем с городским шумом и пылью. До центра города 10-15 мин на авто.В квартире имеются все необходимые удобства. Имеется возможность при желании две односпальные кровати объединить в одну.На территории жилищного комплекса размещена большая детская безопасная площадка свободная от автотранспорта.Выбрав нас, вы имеете возможность получить свою личную справочную по нашему замечательному городу и его окрестностям, обязательно подскажем и сориентируем вас где можно вкусно поесть или посетить интересные места или оказать содействие в решении возникшего вопроса.Дополнительно по отдельной договоренности есть возможность аренды проходимого внедорожника вместе с водителем. За 1 час вы можете добраться до морского побережья, чтобы искупаться или за несколько часов посетить места, в которых не каждый сахалинец побывал) каждый маршрут и путешествие обговаривается отдельно, в зависимости от ваших пожеланий и времени. Возможен выезд с ночевкой в палатке.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Имени Владимира Жириновского, 1/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086471794 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска