Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира двухкомнатная Пушкинаасположены в Южно-Сахалинске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Пушкина, 158к4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085842470 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска