Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Жилье расположено в шаговой доступности от Горного воздуха, гипермаркета Реми , популярных ресторанов, торговых центров с возможностью посетить водно-оздоровительные комплексы, бани. Рядом культурные достопримечательности города: парк им. Гагарина, краеведческий музей, пл. Славы, пл. Победы. Квартира в современном комфортабельном жилом комплексе Авангард . Дата сдачи дома: январь 2024 года. Квартира с современным евроремонтом и полным набором всего необходимого для проживания: - Интернет - Горячая вода круглый год- 2 телевизора (65 и 55 дюймов)- Варочная панель - Холодильник - Микроволновая печь - Утюг - Гладильная доска- Фен - Удобный матрас (орматек) - Постельное белье и полотенца- Много мест для хранения вещей и сумок - Полный комплект посуды для быстрого перекуса или приготовления едыУсловия проживания:1. Время заезда и выезда по согласованию2. Заезд при предъявлении паспорта3. Не курить в помещении квартиры, в том числе на лоджии4. Запрещается пребывание в квартире с животными5. В квартире запрещены шумные вечеринки. Шумовой режим в соответствии с законодательством6. Максимальное число проживающих - 4 человека.7. Использование бытовой химии для оперативных нужд включено в оплату.8. Доступно бесконтактное заселение9. Отмена бронирования возможна за 3 календарных дня до даты заезда10. Возможно оформление всех отчетных документов
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Имени Н.Г. Смирнова, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085639479 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска