Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Уютная квартира в тихом районе Для командировок: комфорт и документы Размещение до 6 гостей с полным набором удобств ВАЖНО:- Не для шумных вечеринок - ЗАПРЕЩЕНО Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. - Заселение от 21-го года МИР УЮТА 65 - Предлагает вашему вниманию Большую уютную 3-х комнатную квартиру посуточно в спальном районе около парка Гагарина Отличный современный ремонт Близ дома расположены Городской Парк, Горнолыжный Комплекс, г. Парковая и Лесозона УДОБСТВА В КВАРТИРЕ НА СУТКИ:- уютная теплая 3-х комнатная квартира в спокойном и тихом спальном районе города - Бесконтактное заселение — Снимите квартиру на сутки с комфортом, без лишней траты времени - Бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью - Три спальных места: две Спальни оборудование удобными кроватями (160х200 см). Дополнительно в Гостиной расположен раскладной диван кровать (160х200 см) и Размещение до 6-ти гостей Мы предоставим двуспальный надувной матрас (160*200см) и комплект белья за дополнительную плату- Свежее постельное белье на каждое спальное место и мягкие полотенца для каждого гостя - Кухня оборудована: Холодильником, Варочной панелью, Микроволновой печью, Чайником, а также посудой и столовыми приборами.- Большой телевизор в гостиной с плоским экраном и SМАRТ TВ.- Ванная комната с предметами гигиены: Стиральный порошок, Гель для душа, Шампунь, Зубная паста - Дополнительные удобства: Стиральная машина, Пылесос, Фен, Утюг, Гладильная доска, Проточный водонагреватель.ЧТО РЯДОМ:- Горнолыжный курорт Горный воздух - 10 минут на такси до подъемника- Горнолыжный комплекс г Парковая - в 5-ти минутах пешком - Городской парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина - самый большой на Дальнем востоке - в 3 минутах от дома - Зоопарк Южно-Cахалинска - в пешей доступности- Кинотеатры, музеи, Ж/Д вокзал, торговые центры — 10-15 минут на машине/такси.- Музейно-мемориальный комплекс Победа - 10 минут- До Аэропорта Южно-Сахалинска — на машине/такси 20-30 минут - До центра города 15-20 минут на Автобусе/Машине БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ:МИР УЮТА 65 ценит ваше время После оплаты бронирования и завершения регистрации в форме заключения онлайн-договора. Вы получите код от мини-сейфа с ключом и инструкции по заселению.НАШИ ПРАВИЛА: Заселение после 14:00 / Выезд до 12:00. Обеспечительный платеж возвращается после выезда при соблюдении правил. Отчетные документыДокументы для:- Юрлиц - Командированных сотрудников Предоставляются по запросу - в них входят:- Договор- Акт выполненных работ- Кассовый чек с QR кодом. Варианты оплаты для сотрудников и организаций:- Наличными, - По выставленному счету В суточной квартиреДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: При заселении на долгий срок в стоимость проживания входит:- Влажная уборка- Смена постельного белья и полотенец каждый 7-мой день. - Дополнительная уборка вне графика составляет.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Фабричная, 11, позвоните по телефону +7 (984) 181-32-90. Торопитесь! Объявление №30083102491 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска