Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в центре города на а 8 этаже 9-ти этажного дома, все окна выходят на Юг.Просторная кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел , уютный балкон.Двор комплекса закрытого типа, с видеонаблюдением по периметру, в доме есть продуктовый магазин, винотека, кафе, аптека, пункт выдачи Wildberries. В шаговой доступности находятся гипермаркет Реми , ТЦ Панорама , SPA Парадайс , исторический парк, ботанический сад.Для любителей зимних видов спорта: горнолыжный курорт Горный воздухасположен в 15 минутах от жилого комплекса.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Имени Н.Г. Смирнова, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079121269 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска