Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, просторная, уютная квартира. Сдаётся от 2 суток. В квартире есть всё для комфортного проживания (вся бытовая техника, стиральная машина, посудомоечная машина (+таблетки для посудомоечной машины), удобная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2-х спальный диван в гостиной, просторная гардеробная, сушилка, гладильная доска, фен, утюг и многое другое). Кабельное телевидение , Смарт ТВ, Wi-fi Заселение 24/7 если имеется бронь. Важно:-паспорт-депозит 3000 (возвращается после уборки)-заезд с 14:00, выезд до 12:00 (по договоренности время может измениться)-НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, не шуметь после 22:00-КУРИТЬ В КВАРТИРЕ И ПОДЪЕЗДЕ ЗАПРЕЩЕНО-возрастное ограничение от 23 лет.Будем рады видеть вас у нас в гостях.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Южно-Сахалинск, Мира пр-кт., 57, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30072127142 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Южно-Сахалинска