Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличный дом. Полы в доме с подогревом. В доме 10 спальных мест и одно детское место: по два в каждой из спален, и два спальных места в гостиной. На первом этаже находится одна комната, прихожая, душевая кабинка совместно с туалетом, большая гостиная объединённая с кухней. На втором этаже, три спальни и ванная комната. Отлично подойдёт для отдыха с семьёй и друзьями Бронирования дома от 2-х суток (возможно на одни сутки по предварительной договоренности, но с доплатой, 1 сутки будут стоить)ТерриторияЕсть 4 парковочных места на территории.Правила объекта размещенияЗаезд после 15:00Отъезд до 12:00Минимальный срок проживанияот 2 суток.1) можно с детьми любого возраста2) можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья3) вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином жилья4) курение запрещено.P.S. В доме есть небольшой бар-для удобства гостей. Связи с разницей во времени не всегда есть возможность отвечать на телефонные звонки. Пишите пожалуйста в чате или иных мессенджерах. Обязательно Вам ответим.Будем рады Вас видеть
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Южно-Сахалинск, Мечта СНТ, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015220999 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Южно-Сахалинска